Продам итальянскую коляску Cam Dinamico 3 в 1 - объявление N33179608

Реклама
Детские коляски Краснодар, Более месяца назад

Продам детскую коляску Cam Dinamico 3 в 1, очень маневренная и удобная в управлении, цвет темно-синий с белым, украшена фирменным мишкой и россыпью из страз. Производитель: Италия. Покупали для себя новую в магазине, эксплуатировалась для одного ребенка. Состояние отличное.
В комплекте: люлька, прогулочный блок, автокресло-переноска, сумка для мамы, дождевик универсальный, москитная сетка.
Коляска 3в1 Cam Dinamico - красивая и функциональная четырехколесная, комфортная для ребенка и удобная в управлении для мамы, украшена стразами отлично подходит для российского климата, передние колеса поворотные с фиксацией, задние колеса большие надувные, благодаря чему коляска маневренная и легкопроходимая на любой дороге.
Люлька изготовлена из пластика, все внутренние покрытия из 100% хлопка, чехол и матрасик - из синтетического материала; обивка съемная и может стираться в щадящем режиме при 30 градусах, вентилируемое дно, подголовник поднимается при помощи специального рычага и устанавливается в 4 положениях (наклон до 45 градусов), ручка жесткая, полукруглая, регулируемая, имеет специальное нескользящее покрытие,
установка по/против хода движения при помощи системы Quicky.
Кресло автомобильное от 0 до 12 месяцев.
Прогулочный блок: обивка съемная и может стираться в щадящем режиме при 30 градусах, cиденье просторное и комфортное; регулируемая спинка имеет 4 положения наклона, включая горизонтальное (наклон спинки - 160 градусов); когда спинка опускается, подножка поднимается; удобные подлокотники, бампер съемный: можно отстегнуть с одной стороны или снять совсем, подножка широкая, регулируемая, ремни безопасности 5-ти точечные.
Рама: алюминий; прочная,
ручка удобная, эргономичной формы, с нескользящим покрытием, регулируется по высоте с большим диапазоном: от 84 до 105 см и в трех положениях,
система складывания «Книжка»,
амортизация надежная и комфортная,
тормоз сдвоенный, на задних колесах, педаль нажимается мягко и удобно,
корзина для покупок.
4 колеса: задние - большие надувные, передние - поворотные на 360 градусов с фиксацией.
Автокресло-переноска изготовлено из современных высококачественных материалов,
сиденье мягкое, имеет подголовник
ремни безопасности 5-ти точечные
от 0 лет (от 0 до 13 кг).
Цена новой коляски в магазинах города и интернет-магазинах 48000-49000 рублей! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 11.12.2015 9:43:33 Гость
    Добрый день! Скажите цену Вашей коляски, меня она очень заинтересовала, но позвонить не могу(нахожусь в другом городе) Спасибо!
  • 28.10.2015 21:35:44 Гость
    Доброе время суток! Скажите какая цена коляски и в каком районе она находится? Спасибо!

Примерно за те же деньги