Купить за 15000 р в Краснодаре

Реклама
Собаки и щенки Краснодар, Более месяца назад

продам щенков от рабочих дипломированных родителей.

Отец-Виват Юнис Элвис 26 октября 2009 г. р. ВПКОС №8861-50-0143/кл. По линии кобеля в роду 4 чемпиона. У кобеля-полевые испытания Д-3 фазан, Д-3 перепел.

Мать-Карма 1 марта 2011г. р. ВПКОС №8861-50-0132/кл. Сука внучка прославленного чемпиона полевых испытаний и состязаний "Напарника" владелиц Фомин, имеющий 43 полевых диплома. Отец сучки "Хадар" с чёрного двора. Сучка имеет дипломы по полевым испытаниям утка Д-3 получен в возрасте 8 месяцев. Фазан Д-3 получен в возрасте 8 месяцев. Испытания по кровяному следу Д-3 получен в возрасте 2-х лет. Также она очень хорошо работает по мимо утки и фазана, на зайца, барсука и енота. Диплома по барсуку нет так как просто не хватало времени поехать и здать. На районной выставке собакой было получено БСЖ, БСМ . Оценка экстерьера на районной выставке оч. хор. На краевой выставке экстерьер отлично, БСЖ , БСМ . Вязка планируемая.

Родители щенков очень хорошо зарекомендовали себя на охоте по нахождению дичи и её подачи. Просьба звонить охотникам и заинтересованным лицам которые будут заниматься щенками так как меня тоже интересует их дальнейшая охотничья жизнь и заслуги на полевых испытаниях , состязаниях, выставках. Реальному покупателю торг. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Цена:15000,00