Продам двухкомнатную квартиру, ул, Репина д, 3, Авиагородок, продажа квартир Краснодар, N 32180973

Реклама
Краснодар, Более месяца назад

Эксклюзивное предложение! срочная продажа!
Предлагаем Вам светлую и просторную двухкомнатную квартиру в четвертом литере ЖК "Южный" общей площадью 67. 7 кв. м.
Квартира сдается в предчистовом исполнении: потолки без отделки, стены ошпаклеванные, на полу стяжка, все коммуникации центральные, входная дверь железная, окна металло - пластиковые.
В квартире Холл 10. 4 кв. м. , это лицо вашей квартиры, в котором отлично разместиться все что необходимо для прихожей: шкаф-купе с зеркалом, банкетку, столик для различных мелочей которые нужны перед уходом, различные средства декора и т. д. благодаря которым вы и ваши гости с порога будете окунаться в негу и комфорт вашего жилья. Просторная кухня 13. 8 кв. м. в которой вы, не только будете творить свои кулинарные шедевры, но и обсуждать с соседкой свежие новости за чашечкой чая и собираться в тесном кругу семьи за ужином. Общая комната 21, 7 кв. м. в которой, благодаря грамотным инженерским решениям проектировщиков, можно выделить зоны приема гостей и отдыха. Спальня 13. 6 кв. м. Рядом со спальней есть кладовое помещение 1. 8 кв. м. которое можно оборудовать под гардеробную и не занимать площадь спальни шифоньером. Из кухни и из спальни есть выходы на просторные лоджии 3. 2 и 3. 8 кв. м. одна из которых застеклена. Санузел раздельный 2. 9 и 1. 6 кв. м.
В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский), домофон. На первых двух этажах находятся коммерческие помещения, вся придомовая территория обустроена: детская и спортивная площадки, скамейки, клумбы, парковочные места и т. д. В непосредственной близости находятся: 4 детских сада, 3 школы, супермаркеты, АЗС, СТО, остановки общественного транспорта с которых вы можете уехать в любую точку города. В 5 минутах езды находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров города "Красная Площадь" а так же "Баскетхолл", Ледовый дворец и т. д.
Приобретая эту квартиру вы получаете жилье в районе с развитой инфраструктурой (10 мин. езды до центра! ) Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:новая
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:17
Адрес:Репина 3
Район, метро:Прикубанский
Цена:2884000,00
Все квартиры в Краснодаре:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Краснодаре:Двухкомнатная квартира студия