Продам дом  для дружной семьи  в посёлке Северный.
&l - объявление N42235933

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

    Продам дом  для дружной семьи  в посёлке Северный.

<br />

Просторный дом общей площадью 314 кв.метра   расположен   на участке  8 соток . На участке   есть плодоносящие садовые насаждения, так что Вам  не придётся долго ждать  собственного урожая любимых фруктов.

<br />

   Участок по периметру имеет капитальное ограждение . Часть  двора  закрыта от солнечного света  навесом из металлопрофиля, двор устлан тротуарной плиткой.  Есть въезд для  автомобиля- Это несмотря на наличие  гаража для     двух авто.Коммуникации все  заведены и подключены .

<br />

      Так же в Вашем личном пользование будет находиться собственная банька,всё  как полагается с веничком , с парилочкой. А потом ещё и посидеть с семьёй в летней беседочке.

<br />

     Конечно, каждый мужчина  хочет иметь территорию личного пространства: кто- то мечтает о мастерской, кто-то о спортивном зале, а кто-то  думает о кольянной..  Есть  комната  как раз предназначенная для этого. ...

<br />

   А теперь немного подробнее о самом домовладении .Состоит из двух полноценных этажей. Высота потоков - 3 метра! Строили для себя, по-этому никаких блоков. Только 100 % кирпич.

<br />

 Окна - металлопластиковые.  Первый этаж частично с ремонтом.Здесь расположены: зал - общей площадью 30 кв. метров, такой же площади  ( 30 кв. метров ) кухня -столовая, санузел совмещенный и полностью отделан кафельной плиткой.

<br />

  На втором этаже  расположены три изолированные спальни, по 20 квадратных метра каждая, холл второго этажа - около 40 квадратных метров.Здесь Вы прекрасно расположитесь всей семьёй зимними холодными вечерами за просмотром любимого кинофильма.

<br />

   Что называется в шаговой доступности  расположены детский сад ,магазин товаров повседневного спроса. В радиусе километра расположен семейный гипермаркет.Удобная транспортная развязка позволяет доставить  Вашего ребёнка в общеобразовательное учреждение.

<br />

    И так, здесь  Вы получаете:

<br />

1) Экономия: так как Вы экономите самое драгоценное-это время. Благодаря развитой инфраструктуре .

<br />

2)Комфорт:так как  все комнаты в доме просторные и светлые.

<br />

3) Безопасность: благонадёжные, постоянно  проживающие соседи. Не  стоит переживать попусту.

<br />

    Пора принимать решение. И встретьте Новый год в новом доме.  

<br />

<a href="/pdf/Дом Троицкая 112.pdf" target="_blank" >Подробнее </a>

<br />



<br />

BuyReklama.ru

Площадь, м2:314.м2
Месторасположение:Краснодар, Троицкая
Цена:10000000,00