Продам 2 ком кв от госзастройщика 35тр/квм под КЛЮЧ, продажа квартир Краснодар, N 22280991

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Жилой район «Народный» реализуется при активной поддержке Администрации Краснодарского края. На церемонии закладки первого камня присутствовали Губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачёв и Глава города Краснодара Владимир Лазаревич Евланов.
16-ти этажные современные дома комфорт-класса возводятся с использованием монолитно-кирпичной технологии строительства. Квартиры продаются с отделкой «под ключ». Высота потолков 2, 85 м. На лестничной площадке располагаются всего 4 квартиры. В подъезде установлены 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский).
Район активно развивается, в непосредственной близости есть все объекты социальной и бытовой инфраструктуры. Существующий детский сад на 240 мест граничит с территорией жилого района «Народный», планируется строительство еще одного детского сада на 120 мест и подземной парковки. Строительство ведётся в соответствии с Федеральным Законом 214. Ипотека Сбербанка и Крайинвестбанка. В рамках жилого района «Народный» можно приобрести квартиры по программе «Народная ипотека». Возможна рассрочка. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:бабочка
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:16
Адрес:г Краснодар, пер Ленинский, 20/1
Район, метро:ККБ и Лента
Цена:2391900,00