Продаю ресторан

Реклама
Продажа бизнеса Краснодар, Более месяца назад

Продается круглогодичный ресторанный комплекс на природе под названием «Яблонька».
Комплекс расположен в 4 км от поселка Архипо-Осиповка и в 45 км от г. Геленджика на федеральной трассе М4 Дон. Земельный участок лесной фонд в аренде на 49 лет, площадью 1, 1 га, межевание, поставлен на кадастровый учет. Имеется проект освоения лесов, прошедший государственную экспертизу.
Прекрасное место для отдыха всей семьей, водопады, бассейн с живой форелью, а также бассейн с плавающими лебедями. Территория комплекса озеленена и объёмна по своим масштабам.
Три уютные кабины для уединенного отдыха или небольшого банкета, подсветка всей территории кафе, 2 рекламные конструкции светящиеся неоновым светом с обоих въездов в кафе.
Имеется два зимних зала с уютным интерьером на 100 посадочных мест. Во всех помещениях установлены противопожарные и вентиляционные системы.
Летняя веранда из бруса на 150 человек. Летняя площадка со столиками на 50 мест, с живописным видом на падающие водопады.
Большая парковка для автомобилей на 40 мест.
На территории комплекса расположена автомойка.
Также есть номер люкс со всеми удобствами.
Есть кабинет с прилегающей комнатой для отдыха, также имеется большая ванная комната, объединенная с санузлом.
Оборудованная кухня, моечная машина, пароконвектомат, сплит система.
Имеется капитально выстроенный и оборудованный мангал и тандыр. Оборудованный бар.
Система автоматизации ресторанов (Tillypad).
Все коммуникации, вода - скважина, своя подстанция - 40 квт. , автономный отопительный котел, локальные очистные сооружения.

Телефон, интернет, вай фай (по всей территории), ТВ тарелка. Видеонаблюдение по всему периметру (16 камер видеонаблюдения).
Все сделано с любовью к природе! Наработанное место (с 1997 года), свои постоянные посетители. Приезжайте и смотрите все своими глазами. Описать невозможно.


Видеоролик о кафе можно посмотреть на сайте YouTube, набрав в поиске кафе «Яблонька» Геленджикский район (видеоролик сделан в 2010 году, на данный момент внесено много изменений в улучшение инфраструктуры комплекса). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей