Продаю квартиру в новостройке ГМР, продажа квартир Краснодар, N 32309364

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Продаю квартиры в новостройке по ул. Благоева 29 (ГМР) от застройщика без переплат и без %. Новый жилой комплекс «Грин - парк» представляет собой застройку из трех 18-ти этажных отдельно стоящих домов с нежилыми помещениями на первых этажах.

Дома возводятся по монолитной технологии с применением современных проектных решений по инженерному обеспечению и энергоэффективности. Наружная отделка – вентилируемые фасады из керамогранита устойчивы к любым внешним воздействиям.

Особое внимание уделено планировочным решениям квартир и обустройству прилегающей территории.

Оптимальные площади квартир (однокомнатные от 40 мкв -44 мкв до просторных 2-х комнатных квартир площадью от 65 мкв - 67 мкв), с удобными планировками и с предчистовой отделкой.
Остекление лоджий, высокие потолки, приборы учета на тепло, воду и электроэнергию, входные двери, бесшумные скоростные лифты, гостевые и крытые парковки, служба консьержей, благоустроенные площадки для прогулок и отдыха жильцов дома.

Отличительными особенностями и большим преимуществом новой застройки станут детский сад с отдельной территорией для прогулок малышей, а также объекты сферы услуг: аптека, продуктовый магазин, салон красоты и т. д.

Просторный и уютный «Грин-парк» распахнет свои двери для первых жильцов в первом полугодии 2016 года, но уже сейчас можно заключить договор на приобретение квартиры. Оформление договоров по 214 ФЗ. Надёжный застройщик.
Отличная транспортная доступность: рядом с домами остановки общественного транспорта, здесь проходят трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутные такси.
ЖК «Грин Парк» находится в стадии строительства, поэтому сейчас квартиры продаются по привлекательным доступным ценам. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.

Инфраструктура:
В шаговой доступности от домов находятся:
• 2 остановки общественного транспорта
• Школы, детские дошкольные учреждения
• Аква-парк Экватор , спортивные клубы
• Гипермаркет О Кей
• Поликлиники.

Прямая продажа без риэлторских %! ! ! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка: изолированная
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:18
Адрес:Благоева 29
Район, метро:Гидростроителей. г. Краснодар
Цена:0,00