Продаю хороший сноуборд комплект из Москвы ! - объявление N14254845

Реклама
Спортивный инвентарь Краснодар, Более месяца назад

Продаю сноуборд комплект из Москвы. Доставку можно осуществить компанией Желдорэкспедеция (400руб. за отправку комплекта - оплата доставки в момент получения груза). Отвечу на все вопросы. Есть ещё другие варианты комплектов. Через почту можно заказать обратный звонок. Если пишите письмо: просьба ввести: рост, вес и размер ноги, примерную сумму в которую хотите уложиться - в теме письма "Сноуборд комплект для Краснодара"

Описание комплекта:

Сноуборд Black Fire Scoop 11/12

Универсальная, надежная и прочная доска. Умеренная жесткость прощает небольшие ошибки, а сердечник из тополя позволяет кататься по подготовленным склонам и по целине. Ростовки 160 и 163 выполнены в обычной и "широкой" геометрии.

Крепления Black Fire SCOOP 11/12

Прочное, надежное крепление из нейлона с фибергласом. Регулируемая пяточная скоба и газ-педаль, удобные ремешки анатомической формы. Верхний ремешок и наклон усиленного хайбека регулируется без инструментов. Улучшена конструкция переднего ремешка.

Сноубордические ботинки Black Fire Scoop 11/12

Стиль, надежность и фиксация для начинающих любителей парка и перил. Его отличает переменная жесткость по высоте: более жесткий внизу для предохранения стопы от травм и менее жесткий в области голенища для комфортного приземления.
Жесткость: 3 BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей