Продаю дом на участке 22 сотки в пригороде Краснодара - объявление N31977331

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Продается добротный дом в станице Нововеличковской, всего в 20 км от Краснодара.
Дом построен на хорошем фундаменте из экологически чистого материала (саман), хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу в летнюю жару.
Общая площадь – 110 кв. м. , 4 комнаты (3 изолированные), кухня – 12 кв. м, расположена отдельно и соединена с домом переходом, санузел в доме, котельная с газовым котлом. Участок – 22 сотки, плодороднейший чернозём; участок не подтапливается даже во время наводнений. На участке есть скважина, канализация, подведены все коммуникации: водопровод центральный (вода отличного качества, можно пить прямо из-под крана), сетевой газ, электричество, телефон, скоростной интернет.
Удачное расположение, спокойный район, приятные и хорошие соседи; рядом с домом находится детский сад, общеобразовательная школа, продуктовые магазины, стадион, река. Хорошая дорога, в любую погоду не возникает проблем с подъездом к дому. Расстояние от дома до центра станицы – 1 км. В станице 2 общеобразовательных школы, музыкальная школа, детские сады, облагороженный парк, ДК, детские площадки, торговые павильоны в центре, гостиницы, кафе.
Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой (по желанию покупателей и без доплаты). Возможно приобретение соседнего участка – 18 соток.
По всем вопросам обращайтесь в любое удобное для Вас время по телефону или электронной почте. BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:Нововеличковская Динской район Фрунзе 39
Цена:2500000,00

Примерно за те же деньги