Продаётся однокомнатная квартира от инвестора - объявление N33410001

Реклама
Новостройки Краснодар, Более месяца назад

Эксклюзивное предложение от инвестора, у застройщика АСК таких планировок во втором литере в наличии нет. С учетом того что наше предложение еще и дешевле цены застройщика на 40 000 рублей, то несомненно , заслуживает Вашего внимания.
Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 46. 5 кв. м. на 20 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома бизнес класса. Квартира выходит окнами на СБС. В квартире: холл - 3. 9 кв. м. ; кухня 10. 1 кв. м. с выходом на лоджию 9. 2 кв. м. (витражное остекление от застройщика в цене); жилая комната 19, 7 кв. м. ; совмещенный санузел 3, 6 кв. м. Изюминкой данной планировки не только является просторная жилая комната, но и лоджия в виде флажка. размеры широкой ее части 1, 93 на 3, 1 м. На такую площади вы без труда разместите даже угловой диван кровать. Учитывая какие открываются виды с 20 этажа то она будет более чем востребована в вашей семье. Под стать и кухня в 10. 1 кв. м. с возможностью увеличения на 5. 89 за счет лоджии. Возьмите и немного по хулиганьте со своей квартирой. Создайте свой и на что не похожий интерьер, который покажет глубину Вашей души. Ваша квартира будет удивлять и изумлять гостей. Но при этом Вы всегда с удовольствием будете возвращаться к себе домой.
Что касается инфраструктуры которая окружает ЖК Аквамарин, то наверное проще сказать чего нет рядом. Транспорта более чем достаточно, включая и трамвайчик. Для автомобилистов комплекс также будет интересен. Что такое проблема с парковкой - это не про этот комплекс.
Интересна квартира будет и как инвест предложение. С момента открытия продаж стоимость 1 квадратного метра выросла на 7 000 рублей, а впереди еще год стройки. После сдачи в этом же районе данная квартира будет востребована и в аренду.
Собственник физическое лицо. квартира полностью выкуплена. Продажа будет осуществляться путем составления договора цесии (повторная переуступка прав) с регистрацией в органах юстиции.
Не упустите свой шанс приобрести выгодно квартиру. Предложение единично. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:изолированная
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:20 /
Этажей в доме:22
Адрес:г. Краснодар, ул. Уральская, 75
Район, метро:ХБК
Цена:2100000,00