Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 47 кв, м, продажа квартир Краснодар, N 32877862

Реклама
Краснодар, Более месяца назад

Хотите купить квартиру с ремонтом недорого ?Не отказывайте себе!
Квартира 150% готовности. Это значит, Вам осталось только принести свои личные вещи.
Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 47 кв. м , изолированные комнаты 12 кв. м. и 15 кв. м. , уютная компактная кухня;аккуратный санузел - кафель, душевая кабина;застеклённый и утеплённый балкон.
Эту квартирку делали, что называется "для себя". Система отопления и электропроводка усовершенствована и оптимизирована по максимуму. В кухне и санузле хорошая керамика; в прихожей и комнатах качественный ламинат, межкомнатные двери одного дизайнерского решения, двойной свет, нейтральная цветовая гамма "стенкиной одёжки".
Что касается мебели - всё продумано. Чтобы каждый сантиметр использовался рационально, мебель изготавливалась на заказ. Поэтому, максимум удобств и свободного пространства Вам обеспечено.
Кстати, практически всех жильцов городских квартир не обходит стороной вопрос профилактических работ. Но Вас этот волновать не будет. И когда начать отопительный сезон решают сами жители дома - это один из плюсов индивидуальной придомовой котельной.
Удобное расположение дома позволит Вам в 5 минут оказаться на автобусной остановке. А если Вы обладатель личного транспортного средства, Вам не стоит переживать по поводу парковки. На придомовой территории места, что называется, "всем хватит".
Нужны школа и детский сад? Всё находится в 10 минутной шаговой доступности. Магазин первой необходимости, спортивный зал - в соседнем доме.
Только представьте на минутку: утро, чашечка кофе, выходите на балкон и любуетесь зеленью внутреннего дворика. Или может Вы просто решили уединиться на свежем воздухе с томиком книги любимого автора. Да, именно так, потому что Вас не будет отвлекать ни шум проезжающих автомобилей, ни "весёлые" соседи. Только Вы и Ваше любимое занятие.
Решили? Хотите? Звоните!
Торопитесь- это не просто квартира с ремонтом. Это просто подарок.
P. S. Купив эту квартиру, Вы получаете приятный сюрприз:
а именно, качественный ремонт, мебель и бытовая техника, стоимостью примерно 700 тысяч руб. ! В составе: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, сплит-система, Тв- антенна.
Одним словом, Всё что необходимо в современной жизни!
Номер в базе данных 37753 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:новая
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:27 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Адрес:Краснодарский край, г. Краснодар, п. Северный, ул. Хлебосольная
Район, метро:п. Северный
Цена:2850000,00
Все квартиры в Краснодаре:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Краснодаре:Купить двухкомнатную квартиру