Пришло лето! Собрались на отдых, - объявление N30901143

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Задержитесь на минутку! Прежде, чем ехать на море - сделайте себе главный подарок - купите свой собственный Дом. Да, вы не ошиблись, этот дом с большой буквы "Д".
Абсолютно новый 2014 года постройки Параметры дома самые удобные и комфортные - 115 м2. 80 м2 - первый этаж, 35 м2 - мансарда, свободной планировки. Немного фантазии и это гостевая комната или личный кабинет!
Хотите узнать больше? С удовольствием! У нас нет секретов! В доме все создано для Вашего комфорта. Большая прихожая - большой плюс. Есть , где развернуться гостям. 2 просторные изолированные спальни, у ваших детей появятся собственные, только их комнаты.
Создатели этого дома продумали все до мелочей. Хорошие межкомнатные двери стильно сочетаются с качественным светлым ламинатом. Не забыли и про надежную вхолодную дверь, и крылечко, и огороженный капитальным забором участок. Участок в 3, 5 сотки - экономит ваш труд и время. Отдельная скважина 40 метров глубиной позволит Вам наслаждаться чистейшей водой в любое время.
Место подкупает: дом находиться в самом благоприятном районе пос. Ильского - "Царское село", в двух кварталах от школы и стадиона, магазины, рынок, маршрутные остановки - все в шаговой доступности. Вы не будите переживать за своих детей, отправляя их в школу или поиграть с друзьями в футбол, или просто за хлебом. Вам сказочно повезло! В этом районе только приличные соседи и благоприятное окружение.
Вы не расстроитесь если опоздаете? Тогда звоните прямо сейчас!
Ваш агент по недвижимости:
Игошин Михаил
Тел: +7 989 800 50 50
e-mail: novoteh_mir@mail. ru BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Месторасположение:Краснодарский край, Северский р-н, пгт. Ильский
Цена:2800000,00