Природный камень — это не только экологически чистый материал, это еще прекрасный и долговечный материал для внутренней и - объявление N7431751

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Природный камень — это не только экологически чистый материал, это еще прекрасный и долговечный материал для внутренней и наружной отделки. Любой материал с течением времени теряет свои свойства и подвержен старению и только природный камень благороден и вечен Природный материал для облицовки песчаник (дикарь) - древнейший строительный материал, заслуживший репутацию красивого, прочного и долговечного. Это прекрасный материал для внутренней и наружной отделки, имеющий репутацию элитного. Природная естественность и декоративность делают натуральный песчаник особенно привлекательным, а текстурное разнообразие способно превратить любое пространство в уникальное, не похожее ни на какое другое. Любой материал с течением времени теряет свои свойства и подвержен старению и только натуральные строительные материалы благородны и вечны. Облицовка фасадов

Натуральный строй материал опять становится неотъемлемой частью оформления фасадов зданий. Сочетание каменного фасада с брусчаткой из этого же материала, сделают ваш дом или загородный коттедж уникальным и роскошным. Мы создаём фасады и интерьеры коттеджей (домов), имитирующих вид древних замков, по сути стараемся возродить средневековый стиль, времена крепостей, рыцарей и прекрасных дам.
Внутренний интерьер

Разнообразие отделочных элементов позволяет создать интерьер на любой вкус. Наличие натурального строй материала в интерьере дома стало символом стабильности и престижа.

Ступень и перила

Ступень из натурального песчаника придают лестницам дорогой, благородный внешний вид и способны превратить обычный загородный дом в небольшой дворец. При этом помимо эстетических качеств эти изделия отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью, практически не требуют ухода. Лестницы для коттеджа дольше всего служат сделанные из натуральных трудноистераемых горных пород таких как песчаник. Перила из того же материала дополнят красивый вид лестницы.

Художественные изделия

Художественные изделия из натурального материала - это скульптуры, статуи, вазы, столы, элементы фонтанов и многие другие предметы украшения интерьера, изготавливаемые как по готовым проектам, так и по эскизам, фото заказчика. Декоративные изделия украсят помещение, балкон, беседки, а также станут гармоничным дополнением садов и парков (садово-парковых проектов) и зимних садов.

Облицовка каминов

Натуральный материал широко используется для изготовления декоративных элементов каминов. Облицовка каминов натуральным камнем придаёт особый изысканный вид. Облицованные камины могут быть выполнены как в классическом, так и в современном стиле.

Брусчатка

Мы изготавливаем брусчатку и облицовочную плитку как стандартных размеров, так и по размерам заказчика, более чем 40 цветов плитки.

Продажа натурального песчаник различной толщины, цвета, формы. Природный, натуральный песчаник, плиты неправильной формы, разной толщины. Предназначен для облицовки стен, цоколей фундаментов, мощения дорожек, тротуаров, подъездных дорог для автомобилей, декоративной отделки под старину (каминов) кладки подпорных стен. Толщиной плитняк подразделяется на следующие фракции: 1, 4 - 1, 9см; от 2 до 2, 5см; 2, 6 - 3, 5; 3, 6 - 4, 5см. Размер от 1см до 10см - неправильной формы: вес 1м. куб. - от 1, 5 до 2, 2 тонны (в зависимости от толщины плит). Продаём пластушку, после резки предлагаемого песчаника, плитка разрезана на прямоугольники правильной формы: 20 *20см; 20 * 30см; 15 * 30см; 20 * 40см; размеры по заказу. Мелкие размеры 10 * 10см; 10 * 20см;, большие размеры (40 * 40см; 45 *45см; 50 * 50см) возможен скол, фаска. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей