Принимаем на реализацию коттеджные поселки и мжк - объявление N34638229

Реклама
Недвижимость - разное Краснодар, Более месяца назад

Принимаем объекты на реализацию

Агентство недвижимости "Светлая Жизнь" (компания "Светлая Жизнь - загородная малоэтажная недвижимость") готово рассмотреть прием на реализацию вашего коттеджного посёлка, малоэтажного жилого комплекса, отдельного загородного дома или земельного участка в коттеджном поселке.

На сегодняшний день агентство загородной недвижимости «Светлая Жизнь» предлагает готовые дома и земельные участки в нескольких десятках интересных и надежных коттеджных посёлков. Среди объектов не только известные проекты, но также и небольшие интересные посёлки и проверенные объекты от частных продавцов.

Также мы приглашаем к сотрудничеству застройщиков, риелторов и агентства недвижимости (узнать подробнее об Агентской программе можно написав или позвонив нам).

Наши преимущества:
Пятилетний опыт работы на рынке коттеджных поселков. Мы обладаем редкой экспертизой в вопросе приобретения загородной недвижимости.
Мы тщательно выбираем все объекты, которые предлагаем клиенту. Таким образом, по любому представленному объекту вы можете быть уверены, что он находится в высокой степени готовности и у него отсутствуют проблемы с документами.
У нас нет задачи продать объект с большой единовременной комиссией. Мы дорожим своей репутацией и нацелены на комплексное решение задачи клиента в подборе качественного объекта.
Работаем по ценам и условиям застройщиков. Нашу работу оплачивают застройщики и на стоимость объекта для вас это никак не влияет.
Юридическое сопровождение. В случае необходимости, мы можем оказать юридическое сопровождение сделки, выступая на вашей стороне.
Кроме того мы готовы:
Бесплатно подобрать для вас объект, максимально отвечающий заданным параметрам;
Организовать и провести показы объектов в удобное для вас время;
Помочь с реализацией вашего объекта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей