Прибор для очистки - озонатор - объявление N30857744

Реклама
Другая техника Краснодар, Более месяца назад

Безопасная Машина для очистки объединила в себе знания микробиологии, электроники, механики и других наук. В результате был получен «живой» кислород (O3), обладающий уникальными свойствами. «Живой» кислород эффективно решает проблему качества воздуха, размножения бактерий и много других проблем, возникающих в повседневной жизни дома и в офисе. Уникальность данного прибора состоит в том, чтобы особые свойства озона (О3) использовались на благо человека.
Сфера применения прибора:
* Устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели.

* Устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках, зоомагазинах. Нейтрализуется запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лежачих больных, лекарств.
* Очищает воздух насыщая его кислородом, устраняет отрицательные ионы, ускоряет выздоровление пациентов.

* Очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов.
озонатор устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в местах их содержания. В результате регулярного применения, убивает вредных насекомых (блох, клещей) и предотвращает их появление.
очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.

* Устраняет токсины с овощей и фруктов, расщепляет гормоны и антибиотики в мясе (инкрет), при этом на долгое время сохраняет свежесть.
Таким образом можно удалить неприятный запах и вредные бактерии с рыбы, креветок и других морепродуктов. Мясо становится мягким и вкусным, а овощи и фрукты после такой обработки не теряют своих питательных свойств.

* Очищает от бактерий посуду, тару, одежду, обувь, предотвращает появление инфекций.
* Обработка детских бутылочек для молока и зубных щеток в течении 10 минут, предотвращает появление инфекций и различных заболеваний, таких как вирусный гепатит. Этой водой так же можно отбеливать белье, при этом экономится моющее средство.

Внимание! Не размещайте прибор вблизи источников огня и легковоспламеняющихся приборов!

* Озонатор очищает воду, превращая ее в минеральную, которую можно пить, очищает воду от хлора, жалеза, марганца и др.
После обработки воды (до 20 кг) в течение 10 минут устраняются излишки хлора, вода стерилизуется, расщепляется железо, марганец и неорганические субстанции, увеличивается содержание кислорода. Такую воду можно пить через 20 мин. после прекращения обработки. Новый и эффективный способ очистки питьевой воды.

* Озонатор Тяньши может очищать аквариум от бактерий, насыщать кислородом, предотвращает появление бактерий, разного рода паразитов, заболеваний у рыб. BuyReklama.ru

Цена:13200,00 рублей