Предлагаю свои услуги - объявление N26253467

Реклама
Резюме Краснодар, Более месяца назад

Болотенко Сергей Викторович
Дата рождения: 28. 12. 1965 г
Семейное положение: женат/двое детей
Гражданство: Россия
Телефон: 8 (918) 3344181
Эл. почта:sbolotenko @mail. ru

Образование:
1982-1987 г Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского / 1987г. (очная форма обучения) Факультет: системы управления ракетно-космических комплексов Специальность: Инженер-электрик

Опыт работы:

1987-1990 г В/Ч 93761 в г. Ленинск Кзыл-Ординской обл. /БАЙКОНУР/ Должность: начальник отделения, команды технических систем Функциональные обязанности: служба в вышеуказанной части/стартовый комплекс ракеты-носителя ПРОТОН на должностях:-начальник отделения системы электроснабжения стартового комплекса 10/0, 4 ;6/0, 4 кВ- начальник отделения АСУ ПОС/ автоматическая система управления пожарной и охранной сигнализацией и пожаротушения - начальник команды технических систем (водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение, канализация, климатические системы, вентиляция) Эксплуатация вышеперечисленных систем, заявки на ЗИП, ведение всей отчётной документации. Имею опыт проведения строительно-монтажных работ при реконструкции стартового комплекса.
1991-1992 г. Краснодарский краевой учебный комбинат Госкомстата РСФСР
Должность: преподаватель Функциональные обязанности: преподаватель электромеханики
1992-1992 г. Хлебозавод №5 Должность: инженер КиП и А. Функциональные обязанности: Опыт работы проведения СМР, ПНР и дальнейшей эксплуатации оборудования котельной. Эксплуатация и ремонт всей “КиПовской” части оборудования завода. Внедрение новых автоматических линий по производству хлебобулочных изделий, монтаж и эксплуатация.
1995-2002 ЗАО «Элта» Должность: Энергетик, инженер по системам охранной сигнализации
Функциональные обязанности: Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, ремонта и модернизации энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей. Составление заявок на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства, выполнение расчетов с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов. Участие в монтаже, испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию. Подбор персонала, обеспечение обучения для повышения его квалификации. Осуществление контроля за соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и надзору за оборудованием и электрическими сетями. Ведение отчетности. Монтаж и эксплуатация охранных систем нефтеперевалочной базы "Шесхарис "г. Новороссийск и объектов ГУИН.


Август 2005-январь 2010 ООО "БРААС ДСК-1" (производство цементно-песчаной черепицы) Должность: Гл. энергетик
Функциональные обязанности:
Завод в Краснодаре построен и запущен "с нуля". Ответственный за электрохозяйство завода. Основная задача- выполнение плана производства со всеми вытекающими обязаностями. Имею опыт работы с подрядными организациями, опыт строительно-монтажных работ при строительстве офисного здания. Ведение переговоров с органами Ростехнадзора, пожарной инспекции. Ответственный сосуд подавлением, котельную, авто и электротранспорт, вентиляцию, водоснабжение, канализацию, систему кондиционирования, за подбор и своевременную поставку запчастей для бесперебойной работы предприятия. Хорошо знаком с механическими узлами и приборами контроля автоматических линий, пневмо и гидро системами. Принимал участие в проведении строительно-монтажных работ и дальнейшей эксплуатации системы пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюдения. Имею достаточный опыт работы с людьми, на месте работы исполнял фактически обязанности главного инженера, механика, энергетика, инженера КИП. Участвовал в монтаже, запуске и дальнейшей эксплуатации котельной, системы воздушного отопления, трансформаторной подстанции 10/0, 4 кВ, компрессорной. Ответственный по охране труда и ТБ. Осуществлял разработку и внедрение алгоритмов работы автоматических линии предприятия по производству черепицы, перевод на автоматику SIEMENS, монтаж и реконструкцию завода в части механики, унифицирование узлов и агрегатов, разработку и внедрение вспомогательных автоматических линий. Опыт эксплуатации гидро-, пневмосистем. Занимался подбором, закупкой и пополнением необходимого комплекта ЗИП для обеспечения бесперебойной работы предприятия. Имею опыт разработки, монтажа, наладки и эксплуатации АСУ ПП (системы управления производственными процессами). В подчинении 27 человек.
Январь 2010 — июнь 2010 г ООО Энком
Должность: Начальник сервиса
Функциональные обязанности:
; Организация проведения плановых (согласно графика ППР) и аварийных работ на оборудовании заказчика, как в Краснодаре, так и на Проведение работ по обслуживанию и ремонту дизельных и бензиновых генераторных установок различной мощности, бензотехники, электроинструмента, стабилизаторов, насосной техники.
;работ, списание ТМЦ, квитанций на приём в ремонт. Урегулирование спорных вопросов с клиентами. Ведение экспертной оценки гарантийных случаев.
; Составление актов технической экспертизы и справок о техническом состоянии. Аналитика серийных поломок и контроль сервисов по предоставлению данных фирмам производителям.
Выработка рекомендаций для фирм-изготовителей по снижению гарантийных случаев на основании аналитики поломок.
Согласование дополнений в эксплуатационную документацию на продаваемую технику по заявкам отдела продаж, на основании анализа эксплуатации. Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками запчастей.
Контроль своевременной подачи заявок на закупку запчастей для обеспечения наличия на складе необходимых позиций. Координация работы направлений по объёмам и срокам ремонтов.
Ведение табеля сервиса. Подача сведений о премировании мастеров сервисов по показателям работы. По мере необходимости предоставлять данные по подбору персонала и повышению квалификации. Планирование и организация обучения персонала.
Поиск новых клиентов на сервисное обслуживание Разработка и внедрение новых технологий для оптимизации основных операций ремонта изделий. Переговоры с клиентами, заключение договоров, контроль выставления счетов, оплаты и согласование графика обслуживания.
Регулярный пересмотр прейскурантов на производство работ на основании мониторинга по аналогичным сервисам.

Август 2010 — по настоящее время Инталэкс, ООО
Должность: Гл. инженер по ЮФО
Функциональные обязанности: главный инженер по эксплуатации инженерных систем (кондиционирование, вентиляция, водоснабжение, электроснабжение, отопление, оборудование котельных, дизельгенераторные установки резервного питания, системы автоматики, АСУ ПП, и др. ) объектов недвижимости по ЮФО, таких как гипермаркеты, банки, объекты операторов сотовой связи, магазины). Организация и контроль выполнения клининговых услуг, материальное обеспечение данного вида работ (инвентарь, оборудование, расходные материалы) Ведение переговоров с представителями заказчика и инспектирующими органами. Переговоры с клиентами, заключение договоров, контроль выставления счетов, оплаты.
Разработка графиков технического обслуживания, их согласование, организация и контроль их своевременного исполнения. Организация своевременной поставки необходимых запчастей и оборудования. Комплектование, учёт и контроль приобретаемых товарно-материальных ценностей на нужды компании, проведение ревизий. Подготовка предложений заказчикам для более эффективного использования имеющегося оборудования и установки нового. Поиск подрядчиков для выполнения непрофильных, СМР работ, контроль их проведения, приём и сдача заказчику. Руководство аварийными бригадами (вентиляция, кондиционирование, электро-, водо-, тепло-снабжение) для оперативного устранения аварий на объектах заказчика по ЮФО. Составление смет на выполнение работ. Ведение всей отчётной документации, координирование действий инженеров и техников по ЮФО. Поиск новых клиентов для заключения договоров на обслуживание. Подбор персонала, организация обучения и повышения квалификации.
Профессиональные навыки и знания:
Знания и опыт работы в энергетике‚ механике, теплоснабжении‚ водоснабжении, канализации, котельном, климатическом оборудовании‚ контроллерах‚ частотных регуляторах‚ автоматизации технологических линий (АСУ ПП)‚ КИПиА, эксплуатации слаботочных систем. Разработка‚ изготовление и ввод в эксплуатацию новых участков производственных линий. Опыт монтажа и эксплуатации инженерных систем. Знания и опыт в области разработки, монтажа, и эксплуатации гидро-, пневмосистем, сложных механизмов. Опыт строительно-монтажных и пуско-наладочных работ. Организация и контроль выполнения клининговых услуг


Дополнительная информация:

Опытный пользователь ПК (MS Office, Internet, специальные технические программы. ). 5 группа выше 1000 в. удостоверение по охране труда Удостоверение по пожарной безопасности. Удостоверение ответственного по сосудам под давлением

Рекомендации
ООО ГК Инталэкс
Сергей (генеральный директор)
89183709027 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей