Работа в Краснодаре: Предлагаю работу

Реклама
Вакансии Краснодар, Более месяца назад

Сантехник
Требования: Предпочтительно мужчина. Опыт работ от 3х лет, возраст без ограничения, гражданство РФ, образование -среднее специальное/техническое‚ высшее профессиональное. Ответственность‚ исполнительность.
Обязанности:
Обеспечивать выполнение задания на монтаж‚ реконструкцию и ремонт в установленные сроки. Участвовать во внедрении новых‚ и совершенствовать действующие технологические процессы и режимы работы санитарно-технического оборудования. Выполнять установленные производственные планы и графики. Выполнять и соблюдать правила охраны труда и санитарные нормы. Постоянно повышать квалификацию и профессиональное мастерство. Функции сантехника на строительном объекте с опытом работы, качественное выполнение работ.
Условия: Работа в команде профессионалов, получение новых профессиональных навыков, постоянное поступление заказов, высокий процент от сметы, удобный график работы. Мы предлагаем работу для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Ждем Вас по адресу ул. Индустриальная 121, т. 89282577593 - Анастасия BuyReklama.ru

Вакантная должность:Сантехник
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:Юг "Строй-Дизайн"
Объявление неактивно