Предлагаю профессиональные риэлторские услуги в Краснодаре - объявление N31084436

Реклама
Агентства недвижимости Краснодар, Более месяца назад

Добрый день. Давайте знакомиться. Меня зовут Ирина. Предлагаю профессиональные риэлторские услуги в Краснодаре.
Продажа и покупка недвижимости – дело серьезное и поэтому профессионал здесь просто необходим.
Моя цель в работе- помочь людям получить тот результат на который они рассчитывали и даже больше.
Довольные клиенты - это клиенты навсегда. Мои принципы- это честность, прозрачность, ответственность и отзывчивость.
Продаю квартиры, дома, земельные участки, коммерческую недвижимость от собственников. Во всех развитых странах риэлторские услуги оплачивает продавец , и это — логично! Спросите, почему? А представьте, что в каждом магазине, с покупателей после оплаты товара брали бы еще на кассе % за обслуживание, за консультации, за советы продавцов, за помощь в выборе товара. . . Никому бы это не понравилось! Во всем мире стоимость всех этих услуг уже заложена в стоимость товара. Точно также работаю и я.
Также осуществляю поиск объекта недвижимости. Для клиентов провожу
исследования заданного сегмента рынка недвижимости. Если потребуется организую осмотры объектов, сбор документов для ознакомления, переговоры, торги и доводим сделку до конца. Услуги оказываются по предоплате.
В своей работе я часто привлекаю высококлассных специалистов, а порой и целые компании для решения тех или иных сложных задач. Работая с Вами, я не только подберу Вам недвижимость или покупателей на нее, но и профессионально проведу юридическую экспертизу правоустанавливающих документов, проверку квартиры и собственников, обеспечу полное соблюдение Ваших интересов и безопасность взаиморасчетов сторон.
Я готова стать Вашим Риэлтором и разделить с Вами все заботы, связанные с покупкой, продажей или обменом Вашей квартиры. Отличный результат гарантирую!
По всем интересующим вопросам звоните! С удовольствием отвечу.
С уважением,
Винокурова Ирина Вячеславовна BuyReklama.ru