Предлагаю песни советской эстрады - объявление N26103614

Реклама
Музыка, пение Краснодар, Более месяца назад

Легенды советской эстрады 70-80- х на 5 компакт-дисках.
Пролетели годы, когда ВИА «Самоцветы», «Поющие гитары», «Песняры», «Синяя птица», «Сябры», «Лейся песня» звучали на весь Советский Союз, слушатели ломились в концертные залы и на стадионы, чтобы вживую увидеть и послушать Ободзинского, Пьеху, Хиля, Родович, Серова, Караченцова, Кикабидзе, Барыкина, Кобзона, Пугачеву, Гвердцители, Магомаева, Татляна, Боярского, Скляра, Кирова, Градского, Лещенко, Добрынина, Гурченко, а потом в толпе поклонников выпросить вожделенный автограф. Кто не смог достать билет на концерт, шли в магазины «Мелодия» и раскупали виниловые пластинки любимых исполнителей. Я в 1962 году сбежал с последнего урока, чтобы успеть купить в магазине пластинку приехавшего тогда со стажировки из Италии М. Магомаева. Разметали партию пластинок, где он исполнял половину песен на итальянском языке за пол-дня. Теперь иные любимцы публики ушли из жизни, другие стали инвалидами, но их голоса, композиции живут и будут жить на блестящих компакт-дисках и по-прежнему радовать слушателей.
На предлагаемом сборнике, который подобран и выпущен Московским отделением крупнейшего и старейшего в мире американского книжного издательства «Ридерз Дайджест» в 2012 году вы услышите часть лучших песен советской эстрады.
900 рублей за 100 песен. Цена установлена Издательством. Полагаю, что 9 рублей за песню-это не так уж дорого. BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей