Предлагаю набор зондов врачу-логопеду - объявление N26762361

Реклама
Красота и здоровье - разное Краснодар, Более месяца назад

Набор инструментов (зондов) логопеда
По медицинской статистике известно, что 10-12% детей
в возрасте 4-11 лет имеют различные дефекты произношения отдельных букв и звуков связанной речи, что очень неприятно их родителям.
Таким детям приходится нелегко в дошкольных учреждениях и начальных классах школы. Сверстники дразнят таких детей, высмеивают недостатки их речи.
Существуют коррекционные классы в средних школах, гимназиях и отдельные школы для таких детей, где подготовленные врачи-логопеды и учителя-логопеды исправляют дефекты речи специальной речевой гимнастикой, а в наиболее сложных случаях, по специальной методике с применением зондов.
Моя жена закончила в конце 70- х годов прошлого века отделение дефектологии Московского педагогического института им. Ленина, где и купила эти инструменты. Проработала в коррекционной школе 32 года, вышла на пенсию.
Остался набор зондов для направления положения языка ребенка при произношении отдельных букв и звуков, которые она готова продать молодому врачу- логопеду или учителю-логопеду. Инструменты изготовлены из специальной нержавеющей стали. Повреждений не имеют. Перед работой с языком ребенка и после неё протираются с помощью ватного томпона, смоченного 96% спиртом или перекисью водорода.

1300 руб. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей