Построим недорого частный тёплый дом - объявление N24468609

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Предлагаем Вам строительство 1-3-х этажных энергосберегающих жилых домов по доступным ценам из экологически чистых материалов.

В течение многих лет мы разрабатывали и внедряли новые технологии строительных работ и совершенствовали традиционные строительные материалы. Наши дома отличает надёжность и изысканный вкус по вполне приемлемым ценам.

В основе нашей технологии - монолитный пенобетон - уникальный материал, по теплопроводности и экологичности близкий к древесине хвойных пород и минераловатным плитам, при этом не горюч, не гниёт, не даёт усадку, не нуждается в дополнительной теплоизоляции, создаёт в помещениях здоровый микроклимат.

Наш дом очень выгоден в эксплуатации - возможно снизить затраты на отопление до 5 раз по сравнению с кирпичными и прочими традиционными технологиями. Особенно выгодно применение пенобетона в районах, где отсутствует газоснабжение. В комплексе с инновационными видами электроотопления, возможно выйти на уровень стоимости газового отопления.

При необходимости, наш архитектор-проектировщик сможет адаптировать любой имеющийся у Вас проект дома - скачанный из интернета или просто нарисованную "от руки" планировку помещений - в полноценную строительную документацию, разработать и предложить Вам варианты дизайна фасада или уникальные конструкционные решения с учётом всех Ваших пожеланий.

Приглашаем инвесторов для участия в строительстве малоэтажного быстровозводимого жилья. Рассмотрим различные формы инвестиций: Ваш земельный участок с обменом на новое жильё на этом же участке, паевой (кооперативный) взнос, долевое участие, прямые инвестиции в строительство с целью получения прибыли и т. п. Для иногородних заказчиков - подбор участка под строительство. Гибкая система финансирования. Отчётность на всех этапах строительства.

В наших отношениях с заказчиками мы ориентируемся на открытость, порядочность, обязательность и взаимное понимание общей цели.

Консультации, выезд на объект, расчёты - бесплатно.

Наш сайт: http:/неолитюг. рф/dom, http:/xn-c1adjlih4a4g. xn-p1ai/dom
Контактный телефон: 8 (988) 243-15-97 BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей