Помощь военнослужащим, лицам уволенным в запас (отставку) и членам их семей - объявление N9648110

Реклама
Юридические услуги Краснодар, Более месяца назад

К сожалению не все адвокаты знают нюансы прохождения военной службы, а в условиях несовершенства и запутанности военного законодательства не каждый юрист способен оказать квалифицированную помощь.
Юристы Краснодарского бюро ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА» (г. Краснодар, ул. Промышленная, 23, офис ЮФ «Кодекс») имеют большой стаж службы в органах военной прокуратуры, каждый восстановил несколько сотен тысяч нарушенных прав военнослужащих и граждан, а после увольнения в запас продолжают специализироваться в вопросах военно-административ ногоправа и способны оказать квалифицированную юридическую помощь лицам, уволенным в запас (отставку), военнослужащим всех министерств и ведомств России, где предусмотрено прохождение военной службы, а также членам их семей.
Доступные (700 руб. ) консультации по всем юридическим вопросам. Досудебное урегулирование споров с командованием, в том числе подготовка жалоб в военную прокуратуру, к вышестоящему командованию и в суд.
Представительство в гарнизонных и окружных военных судах при обжаловании неправомерных действий командования и по др. делам. Анализ решений (приговоров и определений) по гражданским и уголовным делам гарнизонных и окружных военных судов с дачей заключения на предмет возможности обжалования их в кассационном и надзорном порядке. Подготовка кассационных и надзорных жалоб. Возможен выезд к заказчику в пределах Краснодарского края.
Приветствуется предварительная запись по тел. 8 (861)2999581; +7 (928)2099581 или в Ростовском офисе: 8 (863)220-37-69; +7 (928)130-94-21 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей