Полировка авто Краснодар - объявление N33586153

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

Обратившись в наш центр полировки авто, вы сможете быть уверены что полировка авто в Краснодаре будет произведена лучшим образом. Полировка автомобиля в нашем центре производится только квалифицированными специалистами с использованием лучших полировочных материалов зм. На рынке услуг по полировке авто существуют несколько видов полировки:
1)Поверхностная полировка;
2)Абразивная полировка;
3)Восстановительная полировка;
4)Защитная полировка; (с использованием нано покрытий жидким стеклом, нано керамики и т. д).
При полировке авто мы снимаем тонкий слой поврежденного лака, применяется для восстановления блеска лакокрасочного покрытия и приданию автомобилю сияющего внешнего вида. После полировки автомобиля успешно удаляются всевозможные не глубокие царапины, паутинки , голограммы а также химические и органические составы с автомобильного лака.
Вы наверняка замечали на дорогах Краснодара автомобили, обладающие ярким блеском и поражающей глубиной цвета. В основном подобным эффектом обладают автомобили вип и премиум класса. Ничего сверхъестественного в этом нет, просто их владельцы позаботились о лакокрасочном покрытии всего автомобиля и произвели защитную полировку с нанесением нанопокрытий.
Полировка автомобиля имеет ряд преимуществ:
a)Защитный материал укрепляет структуру лака, тем самым делая лак намного прочнее;
б)После полировки авто лакокрасочное покрытие приобретает высокие гидрофобные и грязеотталкивающие свойства;
в)Отполированный автомобиль имеет яркий блеск и эффект зеркала на любом цвете;
г)По факту, это восстановительная полировка с последующим нанесением на кузов автомобиля специальной нано защиты;
Полировка авто в Краснодаре, полировка фар, полировка кузова, полировка стекла, полировка царапин авто, покрытие нанокерамикой, нанесения жидкого стекла, полировка Краснодар.
На рынке существуют ряд автосервисов , предлагающих не дорогую полировку, не дорогими материалами. Не стоит забывать, что полировка автомобиля на самом деле это технологически сложный процесс , имеющий ряд этапов, на каждом из которых присутствует масса нюансов. Если поручить полировку вашего авто не опытному специалисту, это может привести к трагическим последствиям для лакокрасочного покрытия вашего автомобиля в целом , что повлечет за собой массу негативных эмоций , финансовых растрат и потерю драгоценного времени.
Мы профессионалы своего дела и несем полную ответственность за проделанную нами работу по полировке авто. Прием ведется по записи. Тел. 89604733637 BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей