Покрытие и обработка автомобиля жидким стеклом в Краснодаре - объявление N22076569

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

В ходе эксплуатации под воздействием окружающей среды покрытие автомобиля разрушается, покрывается грязью и царапинами. В настоящее время на автомобильном рынке можно найти значительный ассортимент средств для защитного покрытия кузова. Защитные покрытия создают на поверхности кузова барьер, препятствующий разрушению лака, окислению и прочим негативным воздействиям. К выбору защитных средств для вашего автомобиля стоит подойти ответственно: какие–то держатся всего несколько дней, другие смываются при первой же мойке, третьи защищают от повреждений, но притягивают к себе грязь. Выбирать защитное средство лучше под руководством опытных специалистов, которые помогут вам разобраться в многообразии предложений.
Последнее время наибольшей популярностью пользуется такое средство защиты автомобиля как японская нано–полироль на основе жидкого стекла. Такое покрытие помогает уберечь автомобиль от сколов, трещин, потертостей и потускнения. Полироль жидкое стекло образует на поверхности кузова прочную стеклянную пленку, которая защищает его от царапин, потери блеска, разрушительного действия влаги и химических соединений сроком до 1-го года!
Нано-лак проникает в верхний слой лакового покрытия машины, изменяя его структуру и увеличивая прочность и стойкость покрытия в несколько раз. Полироль устойчива к воде и различным моющим средствам, не смывается водой и автошампунем; выдерживает мойку и не разрушается под воздействием соли, щелочных соединений, масла, абразивов (песок, грязь), солнечного излучения и дорожных реагентов.

Достоинства полироли на основе жидкого стекла:
• лакокрасочное покрытие не выгорает, оставаясь красочным и ослепительным ;
• прочная пленка защищает поверхность кузова от мелких царапин;
• полироль жидкое стекло обладает антистатическим эффектом и предотвращает появление пятен на кузове;
• загрязнения легко удалить при мойке шампунем;
• водоотталкивающий эффект длится до полугода, после высыхания капель воды на поверхности кузова практически не остается следов;
• автомобиль блестит даже при наличии небольшого налета грязи.
Нанесение полироли , , жидкое стекло, , - непростой технологический процесс, поэтому лучше доверить его профессионалам.
Прием ведется по записи, ежедневно. Тел. 8903-455-08-94. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей