Подбор и продажа автоэмалей - объявление N9720478

Реклама
Автомагазины Краснодар, Более месяца назад

Продажа и качественный подбор автоэмалей KANSAI PAINT RETAN PG HYBRID ECO, по- японской технологии.
Уникальная цветовая документация и огромный опыт колориста позволяет подобрать наиболее точный цвет для любого автомобиля.
Экологичная система ремонтных автомобильных отделочных покрытий нового поколения на органической основе (с очень низким содержанием VOC), включающая в себя краски сплошного цвета и краски с эффектами "металлик" и "перламутр", а также полный набор всех подготовительных и вспомогательных материалов для кузовного ремонта. Благодаря богатейшей и уникальной пигментной базе система позволяет подобрать любой из существующих цветов автомобильного покрытия.
Отличительные особенности системы: Отсутствие вредных для здоровья веществ. За счет применения технологии гипер-дисперсии пигментов (уменьшен размер частиц цветных пигментов) укрывистость краски повышена в среднем на 30% в сравнении с PG2K. Отсутсвие дефектов - яблочность (краска не реагирует на способ нанесения), подрыв (экологичные разбавители не подрывают старую краску) и прочее.
А также, продукция японского производства: Грунты Шпатлевки Лаки KANSAI PAINT (Кансай Пэйнт). Расходные материалы для кузовного ремонта
Материалы KANSAI PAINT характеризуются высокой укрывистостью, легкостью нанесения, отсутствием дефектов, экономичностью, экологичностью. BuyReklama.ru

Цена:510,00 рублей