Пассажирские перевозки, перевозка сотрудников вахтовым методом - объявление N19571599

Реклама
Разные услуги Краснодар, Более месяца назад

Перевозка рабочих осуществляется нами достаточно давно, практически с момента образования фирмы. Воспользоваться услугой аренды автобуса для перевозки рабочих могут и компании, и отдельные заказчики. Мы гарантируем быструю и безопасную перевозку людей по обозначенному маршруту.

Перевозка пассажиров может осуществляться как с помощью автобусных перевозок, так и в случае аренды микроавтобуса. Кроме того, возможны варианты и в периодичности пассажирской перевозки рабочих. Другими словами, в зависимости от потребностей клиента мы организуем разовую перевозку пассажиров с арендой автобуса, или наладим постоянную доставку служащих, рабочих и строителей.

Такая услуга очень удобна по ряду причин: во-первых, это комфортная перевозка различных по величине групп людей, во-вторых, время и маршрут перевозок при аренде автобуса регламентирует клиент, и, в-третьих, это реальная экономия денег клиента, поскольку наша фирма с готовностью делает скидки на постоянные пассажирские перевозки. Обеспечьте своих сотрудников и рабочих удобным транспортом! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей