Парогенератор «Quazar Blue» - объявление N25312782

Реклама
Другая техника Краснодар, Более месяца назад

Сам аппарат по размеру не больше обычного пылесоса, но вот внешний вид впечатляет. Светящийся глубоким синим цветом овальный купол в окружении разнообразных насадок и необычной формы щеток, чем-то напоминающий космический корабль, сам по себе в доме будет смотреться как необычное дизайнерское украшение.

Принцип работы аппарата, который еще называют парогенератором, прост. Основная его часть - это емкость, куда заливается обычная водопроводная вода, из которой производится насыщенный пар влажностью 5 процентов. Его температура 170 градусов. Мощная струя под давлением 8 атмосфер подается по специальному шлангу, на конце есть приспособление, которое очень удобно ложится в руку.

Спектр действия «Квазар» довольно широк: от застарелых жирных пятен до натуральной кожи. Понятно, что не всем материалам нужен пар температурой в 170 градусов. Его можно регулировать. Кстати, на самой нижней, «холодной» отметке им можно увлажнять атмосферу в доме и орошать домашние растения.
Ни одна из поверхностей, подвергающихся паровой очистке, не страдает, даже если речь идет о таком капризном материале, как паркет или ламинат. Помимо прочего, оказывается, оборудование подходит для уничтожения патогенных микроорганизмов: бактерий стафилококка, клостридий, сальмонеллы, листерии, кишечной палочки, разнообразных грибков, клопов и клещей. То есть парогенератор не только эффективно борется с видимыми загрязнениями, но является еще и отличным дезинфектором! В наборе есть специальная насадка, которая при дезинфекции усиливает воздействие пара в несколько раз. Он с легкостью проникает сквозь подушку или матрас. И, кстати, помимо прочего удаляет неприятные запахи. BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей