Пансионат семейного отдыха Рябинушка(Анапа) - объявление N15193486

Реклама
Пансионаты Краснодар, Более месяца назад

Идеальное расположение пансионата "Рябинушка" в центре Пионерского проспекта и выбор размещения от среднего до премиум класса, позволить Вам хорошо отдохнуть и разместиться исходя, как из финансовых возможностей, так и пожеланий. На территории пансионата вы можете разнообразить свое время игрой в бильярд или шахматы, анимационным шоу и почувствовать себя настоящим актером, в мини-аквапарке имеется отдельный маленький бассейн для малышей, так же детки могут проводить время в игровой комнате, под присмотром воспитателя или играть на детских площадках.

Вся территория пансионата находится под охраной и видео наблюдением. У пансионата есть свой огороженный и оборудованный пляж, где имеется спасатель и медицинский работник. Кому мало оздоровить свой организм морским климатом, квалифицированные специалисты «Рябинушки» предложат лечебные оздоровительные программы.

Номерной фонд: - 2-хкомнатный 2-хместный "люкс" в корпусе с кухней, в номере: кухня, сплит-система, телевизор, холодильник, телефон, сейф, посуда, чайник, балкон, душевая кабина, санузел)

- 3-хкомнатный 4-хместный "апартаменты" в корпусе (+ 2 доп. места - диван, проживание бесплатно), в номере: 2 спальни, кухня, балкон, сплит-система, телефон , посуда, эл/чайник, сейф, ТВ, холодильник, душевая кабина, санузел)

- 2-хкомнатный 2-хместный "полулюкс" (7-ой корпус), в номере: электронный замок, центральное кондиционирование, балкон, ЖК ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, посуда, санузел). В стоимость путёвки входит: проживание, 3-хразовое питание "шведский стол", пользование открытым бассейном, оборудованный пляж, анимация. Срок заездов от 7-ми дней. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей
Объявление неактивно