Открытие магазина разливного пива «Бодрисар» «под ключ» или Франшиза пивного магазина «Бодрисар» - объявление N18844598

Реклама
Работа - разное Краснодар, Более месяца назад

На российском рынке франчайзинга пивная франшиза считается одной из самых привлекательных. При сравнительно низком уровне стартовых затрат предприниматели по минимально возможной цене вместе с раскрученным брендом получают готовую продукцию и оборудование, а главное — беспроигрышный бизнес. Пиво — напиток, который среди гурманов пользуется спросом всегда, даже осенью и зимой. К тому же, компания-франчайзер, «кровно» заинтересованная в успешном тиражировании своего бренда, оказывает партнерам всяческую поддержку.
В Краснодарском крае первая компания франчайзер сеть хмельных маркетов «Бодрисар». В 2008 году предприниматели Дрига Вячеслав и Бороздин Евгений открыли первый магазин разливного пива, сегодня в сети 8 магазинов. По словам Дрига Вячеслава, вложения составят около 1, 5 млн рублей при средней окупаемости 12-15 месяцев.
«Мы помогаем открыть магазин, проводим обучение, передаем все свои практические знания, накопленные за годы работы в пивном бизнесе, — рассказывает Вячеслав Дрига, один из основателей сети. — При этом каких-то принципиальных требований с нашей стороны нет. Мы даже не берем ежемесячные роялти и сейчас ведем переговоры с людьми, которые вообще никогда не занимались бизнесом». В каждом конкретном случае стоимость франшизы определяется индивидуально при личной встрече. Это зависит от многих факторов: объема оказываемой нами помощи, масштаба магазина и пр. Мы обсудим условия сотрудничества, определим стоимость наших услуг и подпишем двусторонний договор, в котором пропишем наши обязательства по отношению к Вам и Ваши обязательства по отношению к Вам. Минимальная стоимость нашей помощи в открытии и дальнейшем развитии магазина — 100 тыс. рублей. BuyReklama.ru

Цена:100000,00 рублей