Отдых в горах Гостевой Дом,Нахаленок, Мостовской - объявление N33480964

Реклама
Гостиницы, отели Краснодар, Более месяца назад

Гостевой дом, В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, на одной широте с Варной, Сан-Марино, Монако и Ниццей, в живописнейшем месте Краснодарского края (Мостовской район станица Бесленеевская), рядом с природным биосферным заповедником.
МЫ ждем гостей, которым нравится как активный так и спокойный оздоровительный семейный отдых в дали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня. Для ВАС просторные 2х и 4х местные номера (тв. wi-fi), банька (с 11-00 до 22-00). Банкетный зал для проведения вечеринок (с 10-00 до 24-00). БАССЕЙН крытый с подогревом (с 9-00 до 21-00).
Мангалы, мини кухня (общая). Прогулки пешие, на лошадях (у наших партнеров), на джипе в горы, пещеры, дольмены, на рыбалку, по грибы (зависит от сезона), купание в термальных источниках (круглогодично отвозим 20 минут и забираем доп. оплата), зимние забавы и многое другое подскажем и покажем.
МЫ сделаем Ваше проживание и времяпровождение приятным, евро -стандарт уровень бизнес класс номера 2х местные с возможностью добавочных еще 2х мест (за доплату). Заселение в 14-00 при наличии паспорта с подписанием договора аренды, выезд 12-00. Для долгосрочной аренды предусмотрены скидки ! Данный гостевой дом открыт недавно, на новом быстро развивающемся курорте в России, как альтернатива раскрученным направлениям и похожего отдыха в других регионах России и зарубежья. Место уникальное тем, что для любителей путешествий все известные курорты (Адыгеи, Карачаево Черкессии) рядом 1-2, 5 часа на машине по очень приличным дорогам. Но я думаю все, что Вам нравиться есть здесь. Убедитесь ! Скидка 5% при бронировании за 10 дней, 10% при бронировании за 15 дней, 15% при бронировании за 30 дней (при оплате 100%) многие успели, а ВЫ ? Предоплата в день бронирования 50% от суммы на карту! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей