Отдых на море в Лазаревском - объявление N29551154

Реклама
Гостиницы, отели Краснодар, Более месяца назад

Расположение:
Наш гостевой дом находится в самом живописном районе пос. Лазаревское. Отсюда вы можете полюбоваться вечерним закатом и утренним восходом солнца, здесь как нигде вы сможете наслаждаться неописуемым горизонтом безкрайнего Черного моря. Мы приглашаем вас отдохнуть от суеты большого города, тишина и спокойствие оставят наилучшие эмоции от вашего отдыха у нас. Рядом с гостевым домом есть продуктовый магазин.

О доме:
Один двухэтажный корпус, расположенный в 700 метрах от берега моря и 300 м от горной реки Псезуапсе, в предгорье Кавказского заповедника, где сможете насладиться чистейшим горным воздухом и незабываемым видом нашего города. К вашим услугам предоставляется мангал для шашлыка, узбекского плова, мантов и других прекрасных блюд на ваше усмотрение. Полностью укомплектованная летняя кухня. Площадка для отдыха, лежаки. Парковка: гараж, подъезд. По необходимости для ваших любимых питомцев (собак) имеется вольер. Интернет - WI-FI.

Номерной фонд:
Предлагаем 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные номера (ванная, душ, туалет, телевизор, полы ковролин). В каждом номере есть персональная посуда. А Имеется кухня, ванная, цветочная веранда и летняя площадка для отдыха. Дети принимаются любого возраста.

Период работы: круглосуточно. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей