Организация выполнит любые виды ремонтных и строительных работ - объявление N27068683

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

О нас
ООО «Авей» является подрядной организацией для производства отделочных и ремонтных работ жилой и коммерческой недвижимости по городу Краснодару и всему Краснодарскому краю.
На счету компании более 200 успешно выполненных объектов от простого комплексного ремонта до сложного нестандартного. Сплоченный с годами коллектив высококвалифицированных специалистов, воплотят все Ваши задумки и мечты в реальность, делая Вашу жизнь более яркой и насыщенной.
Основное направление деятельности нашей компании — выполнение полного цикла ремонтно-строительных работ: создание проекта дизайна интерьера, комплексный ремонт квартир или офисных помещений, сдача под ключ, разработка проектов по отоплению и водоснабжению, кондиционированию и вентиляции, осуществление электромонтажных работ.
В нашей компании все виды предоставляемых услуг выполняют профессионалы узкой специализации. Деятельность компании не ограничивается выполнением только ремонтно-строительных услуг. Наша компания способна организовать работу на любом строительном объекте, будь то жилое помещение или помещение промышленного или административного назначения, и выполнить ее в кратчайшие сроки.
Нам дорога репутация нашей компании, у нас осуществляется строжайший контроль за ходом выполнения работ, наличие внутреннего распорядка и стандартов качества придает нам конкурентоспособность на ремонтно-строительном рынке. Свидетельство этому — положительные отзывы наших клиентов и постоянно возрастающие объемы работ. Наше основное кредо: «Хочешь получить завтрашнего заказчика — начни с сегодняшнего».
Стоимость ремонта квартиры отчетлива и обоснована. В смете в доступной форме указано, за какие именно услуги вы платите, приведены соответствующие тарифы. Уже множество раз доказана истина, что низкие цены не гарантируют высокого качества, отсюда возможны последующие проблемы. Однако мы понимаем, что на отечественном рынке существенным фактором до сих пор оказывается цена. Мы проводим постоянную и неуклонную работу по сдерживанию цен на строительные услуги. Клиентам предлагаются стройматериалы и услуги неизменно хорошего качества по оптимальным ценам. Мы не меняем цены ни во время проведения ремонтных работ, ни по их окончании, это наше твердое правило. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей