Оптово-розничная торговля мототехники из Японии - объявление N13058065

Реклама
Мототехника Краснодар, Более месяца назад

СОКРЕДИТ, ГАРАНТИЯ, СЕРВИС, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕГО СКУТЕРА ПРОИЗВЕДУТ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ. Мы предлагаем большой выбор скутеров японских производителей, отвечающих за отличное качество. От50см3-150см3. Скутеры зарекомендовали себя как надежные, мощные и экономичные, что обеспечивают и удовлетворяют запросам потребителя. Прямые поставки поддержанных моделей из Японии, таких популярных брендов, как YAMAHA, SUZUKI и HONDA. Мы предлагаем выгодные условия, как для розничных, так и оптовым покупателям. Широкий модельный ряд и низкие цены, гибкая система скидок. В розничную продажу техника поступает после прохождения качественной предпродажной подготовки на которую распостраняется гарантия от 6-12 месяцев.

Мы находимся Город Краснодар ул. Текстильная28 продажа оптом;Город Краснодар ул. Новороссийская и Волжская ВЕЛО-МОТО рынок РМЗ торговое место №62. Станица Каневская ул. Северная №38

Цена с полной предпродажной подготовкой (полировка лакокрасочного покрытия, замена резины если необходимо, замена фильтров, чистка выхлопной системы, карбюратора, диагностика электрической части, новый аккомулятор и зеркала в комплекте) от18000р.

Цена без предпродажной подготовкки от13000р.

ПОСТАВКИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ 40ФУТ. КОНТЕЙНЕР КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.

Подробная информация по телефону в Краснодаре 8-918-3-818-414 Александр. BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления