ОООСибирский дом АКЦИЯ: СТРОИТЕЛЬСТВО ОТ 7 т, р КВ, М услуги строительства - объявление N13951744

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Деревянное домостроение, дома, бани (брусовые, каркасные) фасад, отделка. Изготовление лестниц. Sib-domik. narod. ru

ООО «Сибирский дом» - предприятие, специализирующееся на переработке древесины, имеет промышленную специализацию с полным производственным циклом.

Предприятие работает по современным технологиям, поставляя на рынок полный ассортимент продукции, изготавливаемой на основе древесины.

Мы предлагаем потребителям пиломатериалы из хвойных и лиственных пород, производим полуфабрикаты для мебельной промышленности, комплекты для домостроения, клееные изделия.

Строительство деревянных домов – отдельное направление нашей деятельности, технологии которого имеют свои особенности и должны неуклонно соблюдаться. Изучив нюансы строительства домов, наши мастера реализуют разные проекты, а также освоили строительство дополнительных деревянных сооружений: беседок, мостиков, бань, резных ограждений.

Мы работаем с каждым заказчиком, учитывая его финансовые возможности, и составляем индивидуальную схему оплаты работ. Всегда соблюдаем договора по срокам доставки и после подписания документов не изменяем условия оплаты.

Получив ваш заказ, мы быстро и качественно выполним любые работы по деревообработке, укомплектуем и доставим продукцию по назначению.

Мы способны воплотить в жизнь проекты любой сложности благодаря опытным и проверенным бригадам наших рабочих, причем стоимость строительства будет ниже, чем у других подобных компаний, занимающихся схожей деятельностью. А все потому, что наша земля богата лесными ресурсами, что позволяет нам получать высококачественный строительный материал напрямую без посредников. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей