Офисы в Центральном районе Краснодара, от застройщика - объявление N30011823

Реклама
Коммерческая недвижимость Краснодар, Более месяца назад

ЖД на Березанской - новый дом для успешных людей!
Он расположен на пересечении улиц Головатого и Березанской в историческом центре столицы Кубани, в тихом и зеленом уголке. При этом до сердца деловой жизни Краснодара совсем не далеко. Рядом проходит ул. Северная, отличающаяся прекрасной транспортной доступностью. Так же стоит отметить обилие достопримечательностей, находящихся в шаговой доступности от нашего дома. Необходимо отметить огромное преимущества рядом располагающихся дошкольных образовательных учреждений, школ, детской поликлиники, высших учебных заведений, бизнес-центров, офисов, государственных учреждений, торговых центров.
Монолитно-кирпичный жилой дом на Березанской состоит из одного подъезда и 24 этажей (с учетом тех этажа). Фасад здания отделан керамическим кирпичом, что добавляет ему уюта и привлекательности. Внутренние перегородки из керамического блока «Парамакс» это дает квартирам прекрасную звукоизоляцию, прочность и долговечность, а вам — уверенность в качестве вашего жилья.
Входные группы и холлы декорированы керамо-гранитом, мрамором, мозаикой. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, имеются прогулочные дорожки, зона отдыха. Кроме того, на территории жилого дома предусмотрена подземная парковка, рассчитанная на 79 машиномест. Три лифта спускаются в парковку.
В жилом доме на Березанской распложено 147квартир, площадь которых варьируется от 52 до 104 квадратных метров. Давайте же заглянем в квартиры!
Высота потолка составляет 2. 9 метра (в чистоте). На окнах установлены высококачественные металлопластиковые окна (декор под дерево). Мы уважаем ваш вкус и понимаем, что у каждого свое чувство прекрасного, поэтому квартиры сдаются с предчистовой отделкой, оставляя на ваш выбор дальнейшие решения в интерьере. Важный момент, который оказывает влияние на качество жизни — наличие всех центральных коммуникаций. На кровле здания запроектированы газовая крышная котельная, все приборы учета, датчики протечек воды, цифровое ТВ и Wi-Fi — все это также является неотъемлемыми деталями достойного жилья. Для каждой квартиры предусмотрены места для наружных блоков сплит-систем, которые задекорированы.
На первых 2-х этажах расположены офисы от 54 до 310кв. м. У каждого офиса отдельный вход с улицы. Высота потолка составляет 3, 30метра (в чистоте)
Стоит отметить и собственную инфраструктуру жилого дома на Березанской, включающую в себя такие объекты, детская игровая площадка, для отдыха взрослых, физкультурные площадки, гостевые стоянки, открытые площадки для временного размещения автомобилей. Безопасность жилого дома обеспечивается закрытой огороженной территорией и силами круглосуточной охранной службы.
Проектная декларация размещена на сайте . 03. 03. 2014 г. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:54 м2
Район:Центральный
Адрес:ул. им. В. Головатого 497
Цена:5430000,00