Однокомнатная квартира с ремонтом по цене ниже, чем у застройщика, продажа квартир Краснодар, N 32535359

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Однокомнатная квартира с ремонтом по цене ниже, чем у застройщика!
Если Вы хотите выгодно купить однокомнатную квартиру в районе Краевой Клинической Больницы (ККБ), то это предложение адресовано именно Вам! Вас порадует и продуманная застройщиком площадь 37, 5кв. м. , и удачно выбранный 6 этаж из 16-ти, а так же и то, что в Вашей квартире уже выполнен ремонт на 200 тысяч рублей: установлены межкомнатные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления, на полу постелен линолеум, стены оклеены обоями; на кухне: плита и мойка; в санузле и ванной комнате имеется вся необходимая сантехника; входная дверь – металлическая; установлены счетчики холодной и горячей воды, введены инженерные сети: водоснабжения, канализации, электроснабжения, телефонизации. Можно въехать и жить.
Прекрасный выбор для молодой семьи! Все рядом: магазины, супермаркеты, развлекательные заведения, спорткомплекс, медицинские учреждения, конечная остановка общественного транспорта, в трех минутах езды два детских сада, две школы, гипермаркет, а еще в ближайшем будущем садик и школа будут в пределах одного квартала!
Важна и экологическая благополучность района, зеленые зоны, аллеи - все продумано и воплощено в жизнь!
Дом сдается в июле 2015г. Уже ведутся внутренние отделочные работы.
У Вас есть прекрасная возможность поселиться в уютной квартире в лучшем районе по самой привлекательной цене! Торопитесь!
Номер в базе данных 36757. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:новая
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:19 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:16
Адрес:ул. Черкасская
Район, метро:ККБ
Цена:1900000,00