ОЦ Плеяды Управление прорабским участком и персоналом на строительстве объекта - объявление N8706540

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Программа предназначена руководителям строительных фирм, главным инженерам, прорабам с малым опытом управления бригадами и объектами строительства, начальникам участков, стоящим в кадровом резерве.

В курсе рассматриваются технологии и психология управления применительно к деятельности производителя работ на строительстве объектов, современные методы управления: оперативное планирование, технологические карты, организация информационных потоков, составление графиков поступления МТР и движения рабочей силы, ведение журналов производства работ и т. д. , организация подготовки персонала (рабочих и мастеров) для строительных работ и управление персоналом, планирование работ, распределение объемов, мотивирование рабочих и контроль исполнения.

В курсе изучается также организация и управление прорабским участком (управление бригадами строительных рабочих и организация взаимодействия со смежниками и руководством); коммуникации с контролирующими организациями, прорабская отчетность (отчеты об использованных материалах и об объемах выполненных работ, табели, наряды); организационные и межличностные конфликты на строительстве объекта между рабочими и низовыми руководителями; делегирование полномочий, стресс-менеджмент.
Дата начала: 21. 01. 12
Дата окончания: 2. 02. 12 BuyReklama.ru

Цена:7200,00 рублей