ОБУЧЕНИЕ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ТРУДА - объявление N10023741

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Краснодар, Более месяца назад

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Общество с ограниченной ответственностью «Центр охраны труда Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов» (ЦОТ) был создан в 2006 году для оказания помощи предприятиям и организациям по следующим направлениям:
• аудит состояния охраны труда в организации;
• разработка документов по охране труда;
• абонентское обслуживание организаций по вопросам охраны труда;
• организация обучения по охране труда руководителей, специалистов, членов совместных комиссий (комитетов) и уполномоченных по охране труда по утвержденной программе «Обучение по охране труда работников организаций»;
• организация обучения по пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов;
• выдача удостоверений установленного образца - по пройденным программам;
ЦОТ сотрудничает с крупными предприятиями г. Краснодара и Краснодарского края в оказании им услуг и обучении.

В ЦОТ работают преподаватели с большим стажем преподавательской работы, а так же привлекаются специалисты Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, профсоюзных органов и преподаватели университетов.

Работа осуществляется по договорам и заявкам предприятий и организаций. Для крупных клиентов, учитывая их пожелания, составляются индивидуальные планы занятий, согласовывается время и место проведения обучения, учитывая специфику предприятий.
Обслуживаются так же индивидуальные предприниматели и физические лица.

При заключении договора выдается необходимый пакет отчетной документации.
ЦОТ входит в Реестр Минздравсоцразвития России как организация, оказывающая услуги в области охраны труда, на указанные виды деятельности имеются лицензии.

ОБРАЩАТЬСЯ: 350 000, Краснодар, ул. Чапаева 94, 3 этаж, Центр охраны труда, тел. / факс (861) 259-56-06, тел. 259-56-86, 8-961-52-52-689,
E-mail: lubava-52@ yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей