Новогодний тур в Чечню из Краснодара - объявление N34159707

Реклама
Туры, путевки Краснодар, Более месяца назад

4 - 6 января – Новогодний тур в Чечню из Краснодара! Все включено
Вас ждет отличный отдых в столице Чеченской республики!Грозный в последние годы стал очень популярен среди туристов! И ведь не зря! Богатая история, красивая архитектура, старинные сооружения. За три дня мы посетим с Вами самые главные достопримечательности города! Побываем в музеях, прогуляемся по проспектам, заглянем на вершину небоскреба. Каждый вечер власти города обещают разнообразную насыщенную программу! Так же мы посетим мечеть «Сердце Чечни», которая является самой большой мечетью в Европе, уникальная архитектура и дизайн – делают ее главным достоянием Чеченской Республики. Посетим мечеть в Аргуне, это уникальная мечеть построенная в стили Хай Тек! ! ! И побываем на озере Казеной – Ам, которое является жемчужиной Горной Чечни. Дорога к озеру проходит через перевал, откуда открываются красивые виды на горы и ущелья. Озеро впечатляет своим голубым цветом воды! Здесь мы устроим пикник на природе с шашлыками! А так же мы побываем в Аргунском ущелье!
Отдохнем на все 100%. И это еще не полный список достопримечательностей, которые мы увидим.
Включено в стоимость: проезд на комфортабельном автобусе, услуги гида, проживание в гостинице в центре Грозного, входные билеты на все экскурсионные объекты, питание (3 завтрака, 3 обеда и 2 ужина), памятные сувениры.
Время 21:00 - 22:00. Доступность 1*.
Мы принимаем к оплате карты любых банков! VISA, MASTER CARD.
Мы даем гарантию лучшей цены, если вы нашли такой же тур по более низкой цене, мы сделаем скидку в 110% разницы. BuyReklama.ru

Цена:9900,00 рублей