Новая торговая сеть - платим за покупки ! - объявление N26477962

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Краснодар, Более месяца назад

Добрый день ! Важная информация !
3 декабря 2013 года в Краснодаре по адресу Достоевского 86 откроется сетевой супермаркет торговой сети Едоша, который будет ПЛАТИТЬ вам за покупки !

Что означает сетевой ? То что покупатели в супермаркете будут обслуживаться по дисконтным картам стоимостью 50 р. , а организатор потребительской сети сможет получать постоянный процент за раскрутку магазина и привлечение покупателей.

Спермаркеты полного формата с БЕСПЛАТНОЙ доставкой товаров на дом ( в город и 100 км за его чертой ).
15 тысяч наименований продукции от любых продуктов питания до электроники, и все это можно получать процент по маркетингу, как в обычных сетевых компаниях !

Кроме товаров, здесь можно будет оплачиватьмобильную связь и интернет и даже за это получать 1-9 % по сети !
Накопление бонусов за покупки других людей в супермаркете выводятся через карту Сбербанка либо ИП, за минусом налогов, можно иметь стаж , как на обычной работе.

Компания официально вышла на рынки Украины и Казахстана, в планах и др страны. Открыт супермаркет в Санкт-Петербурге, идет подготовка к открытию в Перми, Самаре, Приозерске, Нижнем Новгороде и т. д. , и в каждом городе вы сможете иметь сеть и пассивный доход ; если вы думающий человек - то оцените весь масштаб возможностей !

Сейчас везде достаточно магазинов и супермаркетов. Но они не предлагают клиенту такой сервис, как сделать звонок и заказать бесплатную курьерскую доставку молока-картошки на дом, тем более за город.
Представьте, какому огромному количеству людей была бы удобна эта услуга . А еще все многочисленные магазины не платят вам за то, что вы зайдете туда за покупками вместе с друзьями или родственниками. А Едоша платит, и очень серьезные деньги - именно в этом будет принципиальное отличие от конкурентов. Здесь абсолютно легальным и достойным способом можно зарабатывать не только десятки, но и сотни тысяч рублей в месяц !

Сейчас этот бизнес только начал развиватьься. и в Краснодаре, как и в других городах идет масштабный захват рынка. Можно работать не выходя из дома, организуя людей в разных городах по интернету.

Если вам это интересно : без продаж, рисков, вложений выйти на серьезный доход - то предлагаю сотрудничество : полная поддержка, грамотное обучение и помощь в построении команды.

С уважением, Елена Волкова, партнер ЗАО Едоша Краснодар.

Перед вами фото действующего супермаркета Едоша в Спб а так место, где в декабре откроется краснодарский сетевой магазин Едоша Краснодар ( 2 этажа) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей