Несколько капель вдохновляющих духов с доминирующими нотами экзотической орхидеи откроют в Вас источник внутреннего сияния. - объявление N7842008

Реклама
Парфюмерия Краснодар, Более месяца назад



Несколько капель вдохновляющих духов с доминирующими нотами экзотической орхидеи откроют в Вас источник внутреннего сияния. Это сила легкого покорения любого героя.
Incandessence - цветочный аромат с современными нюансами, усиливающими его текстуру и чувственность. Он, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня, открывая Вам новые оттенки своего аромата:
Утро: Капли росы высыхают на листьях Утренней орхидеи, излучающей тонкий и чувственный аромат ландыша и влажного цикламена. Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие.
День: Согретый на солнце дикий Желтый тюльпан сплетается с сочными лепестками Белого пиона в полуденной дымке. Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата.
Вечер: На закате воздух наполняется мягкой цветочной эссенцией Бриллиантовой орхидеи. В сумерках лишь слышен едва уловимый запах моря, смешанный с теплыми нотами редких и экзотических деревьев.
Этот лучистый аромат создан специально для Вас. Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии! Incandessence от Avon - аромат, что сияет вместе с Вами! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей