Недорогая теплоизоляция Изорок от 1000 рублей за м3 со склада в Краснодаре - объявление N20893703

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Широкий ассортимент минеральноватных плит «ИЗОРОК» найдет свое применение во всех строительных конструкциях. Стабильные показатели плит изготовленных на синтетическом связующем показывают новый уровень качества минеральной ваты ИЗОРОК. Вся продукция относится к группе не горючих материалов и имеет уникальные характеристики по водостойкости , сжимаемости и прочности теплоизоляционных плит.
Теплоизоляционные материалы ИЗОРОК помогают не только сократить расходы на отопление зданий , но и сделать проживание людей более комфортным и сохранить природу нашей страны для будущих поколений.

Минплита Изорок прекрасно подходит для изоляции стен, потолков и межэтажных перекрытий, полов, скатных и плоских кровель, а также фасадов мало- и многоэтажных зданий.
Главным достоинством теплоизоляции Изорок, по мнению наших клиентов, является более крепкое, прочное и менее хрупкое волокно, делающее работу с утеплителем более комфортной и простой
До конца этого года мы предлагаем теплоизоляционный материал Изорок по очень низкой и выгодной цене - от 1000 рублей за м3! ! !
Действует система скидок, доставка по Краснодарскому краю! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей