Небесные фонарики! - объявление N22088908

Реклама
Организация праздников Краснодар, Более месяца назад

Небесные фонарики – это оригинальный и незабываемый подарок на любой праздник. С его помощью можно поздравить с Днем рождения или Юбилеем.
Китайский фонарик поможет выразить свои чувства и признаться в любви. Фонарики можно запустить на Свадьбе, во время празднования Нового года или на Выпускном вечере.
Этот запуск украсит любое торжество, лучшие моменты которого можно запечатлеть в фотоальбоме или на видео.
Небесный фонарик представляет собой объемную конструкцию разнообразных форм и размеров.
В нижней части небесного фонарика расположена горелка, которая нагревает воздух внутри и подымает его вверх. Фактически, он напоминает маленький воздушный шар, который может находиться в воздухе до 20 минут и подниматься на высоту до 200 метров.
Запуск небесных фонариков - это интересный процесс в котором могут участовать все гости праздника. Необходимо только следовать инструкции.
В наших гипермаркетах Вы можете приобрести фонарики от 40 руб. до 720 руб. В форме сердца или конуса, с различными надписями !
Предлагает все необходимое для свадебного торжества.
Свадьба – событие не просто важное. Любая свадьба должна быть продумана до мелочей, именно это ее и делает идеальной. Это и является главной целью www. fitili. ru помочь сделать Вашу свадьбу идеальной! Мы поможем Вам подобрать все, что понадобиться для проведения свадьбы Вашей мечты
Подача заявки возможна с нашего сайта www. fitili. ru или по тел. +79880848818 BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей