Натяжные потолки,отделка под ключ с гарантией 10 лет - объявление N10924872

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

OOO «Небо-арт»
Заглавие 1
*О КОМПАНИИ*
Каждый хочет, чтобы его дом был уютным и теплым, а офис стильным и презентабельным. Еще лучше, если интерьер был бы современным, а отделка прочной и долговечной. Французские и Немецкие натяжные потолки давно уже стали синонимом высокого качества и долговечности. Первые потолки такого вида появились в Швеции, но их удобство и эстетичность быстро завоевало весь мир и именно во Франции и Германии, технологию изготовления этой продукции довели практически до совершенства. Причем, технология изготовления Французских и Немецких натяжных потолков до сих пор остается тайной за семью печатями, которую тщательно хранят специалисты своих фирм. Мы знаем, что полотно для потолков натяжного вида сейчас производят во многих странах мира, но полотно, выпускаемое во Франции и Германии, до сих пор остаются самыми качественными и эстетичными. За последние годы Французские и Немецкие потолки стали намного доступней по ценовой политике и завоевали небывалую популярность в нашей стране.

Модели натяжных потолков представлены, в первую очередь, различной фактурой. Это исключительное преимущество натяжных потолков по сравнению с другими, потому что оно дает самые неожиданные и интересные эффекты: зеркала и ткани, мрамора и, конечно, просто идеально ровной матовой поверхности. Натяжные потолки представлены в самом широком ассортименте фактур и цветовых решений.
Матовые натяжные потолки обязательно понравятся ценителям классического стиля: они выглядят так же, как обычные побеленные потолки. Такое полотно слегка шероховато на ощупь, исключает появление отблесков, образует идеально ровную поверхность. Выбор классического стиля особенно характерен для людей, во всем стремящихся к идеалу. Натяжные матовые потолки подойдут и поклонникам светлых интерьерных решений, и любителям ярких, экзотических цветов. В любом случае полотно точно и четко передаст выбранный Вами оттенок. Матовая поверхность потолка скрадывает монтажные швы, и это, наверное, основной плюс этого вида.
Лаковые, или глянцевые натяжные потолки обладают очень характерным свойством: они зеркально отображают интерьер, делая помещение визуально больше, при этом зрительно приподнимая потолок. Глянцевые натяжные потолки также отражают до 70% света. Данная фактура обычно представлена гораздо более широкой палитрой в сравнении с матовой поверхностью. Психологи считают, что люди, стремящиеся к расширению пространства, обладают широтой сознания. Только натяжные потолки имеют лаковую фактуру. Если вдруг блестящая поверхность потолка стала тусклее, просто протрите ее сухой салфеткой. В случае более сильного замутнения, обработайте потолок 10%-ным раствором нашатырного спирта или мыльным раствором, после чего вытрете поверхность насухо.

Сатиновые натяжные потолки считаются разновидностью матовых, так как они также имитируют «естественный» белый потолок. Отличие этого вида в том, что сатиновый потолок обладает небольшим блеском и гладкий. Сатиновые натяжные потолки получили такое название за структурное сходство с общеизвестной тканью, которая будто бы натянута по потолку и отражает игру световых бликов. Характерной особенностью этого вида является также перламутровый отблеск, который смотрится просто шикарно. Цветовая гамма сатиновых натяжных потолков также не знает границ.
В нашей компании Вы можете заказать натяжные потолки любой понравившейся Вам фактуры.
Заглавие 2
Студия натяжных потолков
Производим установку потолков, марок:
1. Франция
2. Германия
3. Бельгия
Большой выбор расцветок и фактур.
4. Фотопечать на матовом полотне и глянцевом от 2500 т. рублей за (метр)
Производим квалифицированный монтаж. Даем гарантию на полотна и на монтаж 10 лет.
Продажа и установка осветительных приборов.
Выезд замерщика БЕСПЛАТНО! ! !
8 (989) 807-97-81
8 (988) 243-53-93
8 (967) 662-50-95 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно