Натяжной потолок , пенсионерам и студентам скидка 7 % в Краснодаре - объявление N20941472

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Технология натяжных потолков получила в России широкое распространение, благодаря своим преимуществам по сравнению с другими технологиями ремонта потолков.
Натяжные потолки позволят вам скрыть все недостатки: неровности, трещины, осыпанные побелки, следы проточек и неудачного ремонта. скрыть черновой потолок, на котором множество вентиляционных коробов, труб, проводки и т. д.
-

Такие достоинства как долговечность , влагостойкость , многообразие форм, фактур и цветов обусловлены применением пленки и специальной технологии производства натяжных потолков.

Технология натяжных потолков проста и оригинальна: по периметру комнаты устанавливается багет (крепежный профиль), на который как на барабан натягивается В пленка. До совершенства технологию производства натяжных потолков довели французы. отечественные производители освоили данную технологию производства натяжных потолков около 15 лет назад. За это время они успели стать для многих наиболее привлекательным, а иногда и просто незаменимым способом отделки потолков.

Особенность технологии производства натяжных потолков из пленки заключается в сварке отдельных полотен на специальных станках по индивидуальным размерам если очень широкие комнаты .

Существует еще одна технология производства натяжных потолков — бесшовные потолки. Изготавливаются они из очень тонкой ткани, которую пропитывают полимерами с одной стороны или с двух сторон . Тканевые потолки считаются самыми экономичными .

Мы устанавливаем любые потолки по вашему желанию и устанавливаем натяжные потолки любой сложности.

Потолки изготовленные по современной технологии самый простой и гармоничный способ отделки вашего пространства.
-
Натяжные потолки при установке не требуют от вас какой либо специальной подготовки поверхности. опытный технолог поможет вам перепланировать всю систему освещения, разработав дизайн натяжного потолка и расположив все потолочные светильники в любой удобной для вас точке; при этом натяжной потолок скроет проводку. И мастера компании выезжают в удобное для вас время и установят натяжные потолки за несколько часов. В нашем договоре в обязательном порядке прописывается удобная для вас дата установки натяжного потолка, чтобы вам было удобно подготовиться к конкретному дню монтажа.




Более подробно :

+7-861-243-777-0
+7-988-244-777-0 BuyReklama.ru

Цена:370,00 рублей