Настоящее наращивание волос в Краснодаре - объявление N36788620

Реклама
Салоны красоты Краснодар, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Ксения Гринина и я предлагаю Вам услугу наращивание волос по горячей капсульной технологии.
Делаю все виды наращивания, но отдаю предпочтение итальянской технологии как самой красивой, безопасной и надежной. Наращиваю только на настоящий итальянский тугоплавкий кератин.
Только реальные факты о моей работе: более 3000 довольных клиенток, более 500 фото моих работ в портфолио, более 12 лет опыта работы в данной сфере, 5 подлинных сертификатов, подтверждающих мой профессионализм.
Волосы для наращивания можно купить у меня. Я работаю только с натуральными волосами славянского типа и заводского качества. Также могу сделать окрашивание волос в любой тон, кератирование или ботокс волос, аккуратно сделать филировку и укладку волос. Или сделать коррекцию или снятие волос после неудачного наращивания. И Вы получите великолепную прическу, которой можно будет гордиться очень долгое время.
Все материалы, красители, волосы, средства и составы, которые я использую в работе, только для профессионального использования и высочайшего качества.
Мои цены ниже, чем у реальных конкурентов и всегда очень выгодны для Вас. Так, наращивание волос стоит 3000 р. и ни копейкой больше, капсуляцию волос, прядки после ста, дополнительно, как другие, я не считаю. А стоимость волос от 5000 р. /100 гр. Процедура наращивания волос в среднем длится 2 часа и зависит от количества волос и сложности работы. Даю 100% гарантию качества на свою работу по наращиванию и мои волосы!
Моя компания называется «Домашняя студия наращивания волос и плетения афрокосичек Ксении Грининой» и находится в самом Центре Города. Так что Вам будет удобно добраться до меня из любой части Краснодара. Быстро и комфортно!
Работаю по предварительной записи за 5-7 дней. Звоните и записывайтесь прямо сейчас! И будьте самой обаятельной, привлекательной и счастливой девушкой! Контакты сайта, страницы и группы вк, viber и whatsapp по дополнительному запросу. Обращайтесь с 11 утра до 9 вечера, буду Вам очень рада! BuyReklama.ru

Цена:2999,00 рублей