Настенные росписи и витражи (духовного содержания) - объявление N24679463

Реклама
Другие предметы интерьера Краснодар, Более месяца назад

Данный витраж выполнен в стиле Тиффани.  При работе в этой технике, каждый кусочек стекла обтачивается, затем оборачивается в медную ленту, а затем спаивается с другими элементами витража, такие витражи изготавливаются вручную.
Для людей ценящих престиж, витраж будет полностью соответствовать статусу человека, поддерживать его индивидуальность. Для людей, ценящих безопасность, аргументом является то, что витраж это абсолютно безопасная конструкция. Для крепления витража используется металлическая или деревянная рама. Просчетом нагрузки стекла занимается технолог.
Витраж в интерьере -это весьма выгодное вложение средств. Приобретая витраж, Вы получаете произведение искусства, неповторимое и изысканное. Данная композиция, созданная из кусочков стекла, уникальный вид декора, Ваше пространство заиграет цветными гранями, витраж прекрасно оживляет интерьер.
- - -
Настенная роспись — настоящее искусство. Разнообразие жанров и стилей позволяет создавать неповторимые шедевры. Это может быть живопись в классическом стиле с изображением пейзажей, городов, может быть орнамент, или графика, а также копии знаменитых картин.
Пришедшая к нам из глубины веков настенная роспись сейчас имеет колоссальный успех у любителей неповторимо украсить свой интерьер.  Роспись придает помещению колорит и насыщенность, расширяя пространство. Тематика может быть разной. Вы можете как сами выступить в роли декоратора и предложить свое видение будущей росписи, так и воспользоваться услугами нашего художника, который разработает эскизы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей