Наша компания выполнит эксклюзивный ремонт квартир под ключ (новостроек,домов,квартир) - объявление N19862718

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Вам необходим косметический или капитальный ремонт квартир?
Мы готовы приступить к ремонтным работам и выполнить их в оговоренные сроки.
Компания УЮТДОМСТРОЙ выполняет ремонт квартир "под ключ" различной сложности - от частичного косметического ремонта до капитального ремонта. Подробно про косметический и капитальный ремонт, ремонт комнаты, ремонт в новостройках.

Если Вас интересуют наши цены на ремонт и стоимость ремонта квартир, предлагаем в первую очередь посмотреть наш прайс-лист на ремонт:

Мы всегда открыты для клиента. В предоставляемых нами сметах содержится подробный перечень работ, необходимых для ремонта и отделки квартиры.
Все работы в смете указаны очень подробно, в смете не бывает скрытых затрат. Цена работ не изменится, если вы сами не внесете дополнений в договор. На все ремонтные работы предоставляется гарантия до двух лет. Судя по отзывам клиентов, в нашей компании ремонт квартир обходится недорого, в сравнении с нашими конкурентами.
Если вам понравилось наше предложение и вы решили заказать ремонт или просто получить консультацию, вы можете ознакомиться с порядком взаимодействия с клиентом, либо позвонить нам по телефону и мы внимательно выслушаем вас и подробно расскажем "что и как". BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Дорин Михаил Петрович