Наращивание волос по всем технологиям. Наращивание волос по Итальянской технологии «Euro So. Cap». (горячее наращивание), - объявление N7425312

Реклама
Косметические услуги Краснодар, Более месяца назад

Наращивание волос по всем технологиям. Наращивание волос по Итальянской технологии «Euro So. Cap». (горячее наращивание), "HAIR EXTENSIONS" (ленточное наращивание). Возможно на дому, в салоне. Цена работы горячее-3000 , холодное 2500. Стаж работы 4 года. тел:89619936075. , 89618596871.

Наращивание волос по Итальянской технологии
Euro So. Cap. (горячее наращивание)
В России это наращивание волос впервые было представлена на Московской выставке весной 2005г. Соединения в технологии Euro So. Cap. стали очень маленькими и плоскими, что очень удобно. Капсулы состоят из чистого кератина, следовательно они не могут нанести вред волосам и не оставляют заломов на волосах после снятия нарощенных прядей, в отличии от других соединений. Капсулы очень прочные, не страдают от окраски, химической завивки, купания в море и посещения сауны (посещение сауны в головном уборе).
Наращивание волос по технологии "HAIR EXTENSIONS" (ленточное наращивание)
Технологии наращивания волос с каждым поколением становятся все более комфортными и безопасными. Идеальное решение для того кто хочет нарастить себе волос без капсул (ленточное наращивание) простым и быстрым способом – это наращивание Hair Extensions.
Hair Extensions – самая простая и популярная технология наращивания волос. Не требует специального оборудования. Вся процедура наращивания занимает 1 ЧАС, а снятие 20 минут.
Волосы клиента не подвергаются химическому или термическому воздействию. Лента шириной 0, 5 см. и длиной 4см. крепится в прикорневой зоне к волосам клиента с помощью клеевой основы. Равномерное распределение волос на ленте скрывает границу между наращенными и собственными волосами клиента. Максимально естественно и может быть использовано на редкие и короткие волосы.
Волосы для наращивания прошли медицинское исследование и используются уже много лет. Они не раздражают кожу головы и не вызывают аллергию.
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей