Moscow Business School — один из ведущих образовательных центров России, в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся - объявление N7409247

Реклама
MBA Краснодар, Более месяца назад

Moscow Business School — один из ведущих образовательных центров России, в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западного рынков. Moscow Business School — это, в первую очередь, высокопрофессиональн аякоманда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации на практике.

Учась в Moscow Business School, вы получаете самые современные знания и навыки в области бизнеса и управления, высокое качество сервиса во время обучения, индивидуальный подход, престижные дипломы и сертификаты школы международного уровня, а также новые полезные и интересные контакты для обмена опытом и установления партнерства. Обучение в Moscow Business School помогает структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес-задач, что способствует вашему профессиональному и карьерному росту.

Подробно о программах можно узнать по телефонам:

8(861)251-11-13, 8-918-22-88-106 Татьяна Панюта BuyReklama.ru

Цена:129000,00 рублей